Зная что купили 8 наборов кнопок по цене 12 руб/шт, ответь на следующие вопросы:Во сколько раз уменьшится количество наборов кнопок, купленных за ту же стоимость, если набор станет в 4 раза дороже

1
Помогите пожалуйсто домашнее задание задали такое

Ответы и объяснения

2014-04-08T14:41:01+04:00
1) 8×12=96(р) заплатили за 8 наборов 2) 12×4=48(Р) будет стоить один набор если подорожает в 4 раза 3) 96:48=2(н) можно будет купить 2 набора 4) 8:2=4(н) в 4 раза меньше наборов можно будет купить