Ответы и объяснения

2014-04-08T14:14:48+04:00


224/14=16 кг ягод купили на 224 рубля

16/4=4 банки варенья приготовили

Ответ: 4 банки варенья приготовили

а первую
64-46=18руб стоит альбом
64-22=42 руб стоит книга
64-18-42=4 руб стоит тетрадь
18+42+4=64 руб
ну что там?
спасибо