Смешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75р,72р, 80р,85р за килограмм. Какова цена 1 кг полученой смеси.

2

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2012-05-03T14:29:00+00:00

75+72+80+85=312 рублей

312:4=78 рублей

 1 кг полученной смеси стоит 78 рублей

2012-05-03T14:41:06+00:00