шесть пачек масла стоят столько же, сколько 9 пакетов молока, 180 р. Сколько денег было у покупателя, если он купил 2 пачки масла и 4 пакета молока, после чего у него осталось 280р.

1

Ответы и объяснения

2014-04-07T16:39:22+00:00

Было 420 руб
1молоко 20 руб
1 масло 30 руб