придумайте пожалуйста задачу, в 3 действие, чтобы везде было умножение1

1

Ответы и объяснения

2014-04-07T18:11:31+04:00
2 кг яблок стоит 20 рублей, а 1 кг слив стоит в 3 раза больше чем 2 кг яблок.Сколько стоит 1 кг грейпфрукта если он стоит в 2 раза больше чем слива???? 2*20=40(руб.) 40*3=120(руб.) 120*2=240(руб.)