Что выгоднее купить на 240 руб 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по по цене 48 руб за кг

2

Ответы и объяснения

2014-04-07T10:04:27+00:00
Выгоднее купить 12 пачек печенья за 240 р по 500 г каждый, чем на разновес по 48 р кг, потому что 12 пачек по 500 гр=6 кг печенья, а если купить 6 кг печенья по 48 р, то получится 6*48=288 руб, а это больше, чем 240 р