что выгоднее купить на 240 руб 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48 раб за кг

1

Ответы и объяснения

2014-04-07T14:01:50+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
1) 12 * 500 = 6000 грамм = 6 кг печенья
2) 240 : 48 = 5 кг печенья в развес
Выгоднее 12 пачек купить, получишь на 1 кг больше