За 600 г масла и 1, 4 кг творога заплатили 103.80 рублей. Какова цена 1 кг творога, если 1 кг масла стоит 75 рублей?

1

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2014-04-06T18:41:54+04:00
75:10=7,5 - руб. стоит 100 грамм масла 7,5*6=45 - руб.стоит 600 грамм масла 103,80-45=58,8 - стоит 1,4 кг творога 58,8:1,4=42 - руб стоит 1 кг. творога