У Миши было а рублей. на все деньги он купил несколько порций мороженного по цене с рублей.сколько порций мороженного купил миша ?

2

Ответы и объяснения

2014-04-06T17:32:59+04:00
Всю сумму денег делим на цену мороженного.
2014-04-06T17:34:11+04:00