За 4,2 кг сахара и 6,6 кг вишни заплатили 9,06 р. Сколько стоит 1 кг сахара, если 1 кг вишни стоит 0,8 р.?Решить без икса (х)!

1

Ответы и объяснения

2014-04-06T16:59:10+04:00