6 ложек и одна вилка ценой 16 рублей стоимостью 64 рубля
Какая цена одной ложки

1

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2014-04-06T16:37:38+04:00
1)64-16=48(руб)- стоимость только ложек
2)48/6=8(руб)
ОТВЕТ:8 рублей стоит 1 ложка