а . что значит?
Комментарий удален
. это умножить?
да
спасибо

Ответы и объяснения

2014-04-05T10:06:10+04:00
1) В одном мешке 23кг картошки. Сколько кг картошки в 2 мешках?
2) На одной яблони 11 яблок. сколько яблок на двух яблонях?
2014-04-05T10:25:00+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
Девочка купила 3кг конфет по 23 руб и 2кг печенья по 11 руб. Сколько уплатила девочка?
23*3+11*2=69+22=91 руб уплатила девочка