ЛЮДИ ВОТ ЗАДАЧКА::
Если 1 кг 900 г мороженого стоят 32,3 рубля то 100 г стоят???

1
1 кг900г=1900г 1900г=32,3 100г=х х=(32,3*100)/1900=1,7
Ну

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
  • MPEO
  • отличник
2014-04-04T13:17:41+00:00
1900/100=32,3/x
19=32,3/x
x=32,3/19=1,7

Спасибо Максим
Реши уровнение у меня брату надо а я ухожу ок? (8,3-2x) - 3,7=3,4
4,6-2х=3,4 == 2х=1,2 == х=0,6. Ок?