12 упаковок печенья по 500 г
на развес
упс тачнее 12 упоковок

Ответы и объяснения

2014-04-03T15:57:45+04:00
12 упаковок печенья по 500 г
240:48 = 5кг
Комментарий удален
А что ещё? 6 кг явно больше и выгоднее 5 кг :)))
да там 6 там 5
Комментарий удален
2014-04-03T16:00:40+04:00
1)500*12=6000(г)-по 500г в каждой
2)240/48=5(кг)-на вес
Ответ:печенья 12 упаковок печенья будет выгодней т.к. там больше грамов чем в печеньях на вес