У Ани 40 р. Сколько бубликов она может купить по цене 5 р. за бублик? 6 р. за бублик ? Как решить краткой запесью или чертежом или в таблице

1

Ответы и объяснения

2014-04-03T14:55:26+04:00
40:5= 8
40:6=6
Вот и все !!!!!