Семь киллограмов мандаринов стоят 329 рублей. Сколько стоит 1 кг мандаринов? Сколько стоят 5 кг андаринов?

2
329:7=47-стоит 1кг, 47*5=235 стоит 5кг мандаринов

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2014-04-03T05:37:58+00:00
2014-04-03T05:38:52+00:00