Зная что цена помидор 13руб/кг и огурцов 8 руб/кг определи какое количество овощей купили на 84руб/кг рублей если их количество было одинаковое

2

Ответы и объяснения

2014-04-03T07:19:14+04:00
1)13+8=21-стоимость помидоров и огурцов  за килограмм вмести.

2)84:21=4-килограмма овощей
Ответ:4 килограмма овощей купили на 84руб.

если по другому нужен ответ то 2 килограмма помидор и два килограмма огурцов
2014-04-03T07:54:18+04:00