плохо видно
за 600 г масла и 1,4 кг творога заплатили 103 р 80 коп.какова цена 1 кг творога если 1 кг масла стоит 75 р

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2014-04-02T16:25:51+04:00
Если понравилось решение - нажимай "спасибо" и "лучший" (рядом с кнопкой "спасибо") :)