1. Стоимость упаковки с шоколадом 885 руб. Найди цену одной шоколадки, если в упаковке 30 плиток.
2. Из двух килограммов муки получается 46 булочек. Утром испекли 805 булочек, а днём на 263 булочки больше. Сколько всего килограммов муки потратили утром и днём?
3. Учитель купил 4 различных ручки. Все ручки без первой стоят 80 руб., без второй 84 руб., без третьей 90 руб., без четвёртой 94 руб. Какая ручка самая дорогая? Сколько стоит самая дорогая ручка?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Очень надо, А ТО ЗАВТРА БУДЕТ ПОЗДНО!!!:(

1
4 класс, да верно
А напишите сколько у вас получилось, может правильно..
ну вот в первой задаче надо 885:30=29,5 цена плитки
Дальше..
46:2=23 булки с 1-го кг 805+263=1068 булок днем 1068+805=1873 булки заутро и день 1873:2381,43 кг

Ответы и объяснения

2014-04-02T15:27:33+04:00
885:30=29 р. 5 к.- стоит одна шоколадка Ответ: 29 рублей 5 коп.
Комментарий удален
я не знаю как их решать