Петя купил 2 кг конфет одного вида по 64р. за кг, 3кг конфет за 82 р. за кг, и еще 3 кг конфет третьего вида. средняя цена купленных конфет составляла 88 р. сколько стоил кг конфет третьего видам

1

Ответы и объяснения

2014-04-01T21:40:54+04:00
Конфеты 3 вида стоят 118р
ты считать научись
проверь свой ответ
2 тебе! за твой ответ
это тебе 2
вот докажи что ты прав(а)