Ластик стоит 3 руб.Сколько ластиков можно купить на 6 руб.? Решить с помощью умножения.

2
если 1 ластик-3 руб.
если 1 ластик 3 руб то 6:3=2 значит можно купить 2 ластика
а как решить с помощью умножения?
вот так как и я

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2014-04-01T19:43:45+04:00