решите задачу по тетрадке номер86 по учебнику номер 206 на фотке помогите

1

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2014-04-01T13:16:40+04:00
Решаем так
1.2575/25=103р. цена 1 книги
2.250/25=10р. цена 1 ручки 
3.500/25=2р. цена 1 тетради 
4.103+10+2=115р. цена одного набора
решаем так 
1.2*15=30р. заплатили за тюльпаны 
2.2*20=60р. заплатили за гвоздики
3.3*10=30р. заплатили за астры 
4.30+60+30=120р. стоит букет