На 150р. мама купила 3кг яблок по 20р.за килограмм и 2кг груш.На сколько дешевле 1кг яблок,чем 1кг груш

2

Ответы и объяснения

2014-03-31T20:24:59+04:00
2014-03-31T20:25:49+04:00
3*20=60
150-60=90
90-60=30 на зо рублей
неправильно так 90:2=45 это кг груша 45-20=25 на 25 руб
последнее действие лишнее тк когда ты находишь 45 ты находишь раздницу в цене за 1 кг
45 это за кг груш 20 за кг яблок вопрос на сколько больше 45-20 на20 больше
тоесть на сколько дешевле на 20
харе чатится!!!!!!