Что выгодней покупать
рис в упаковке по 1 кг стоймостью 15 руб.
или в упаковке по 900 г стоймостью 14 руб.

срочно)))

1

Ответы и объяснения

2014-03-31T18:37:11+04:00
Покупать выгоднее по 15, возьмем целое число веса например 9 кг, 9*15=135 , 10*14=140, выгоднее брать по 15.