Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2014-03-31T15:26:54+04:00
8 наборов по 12 рублей
за все заплатили 8*12=96 рублей

96/16=6 рублей должен стоить набор

12/6=2
в 2 раза должна уменьшится цена набора