Ответы и объяснения

2014-03-31T15:51:18+04:00


1)12*8=96(руб)-стоит 8 наборов кнопок

96/16=6 (руб) - стоит 1 паковка кнопок после уменьшение цены

12/6=2(раза)-должна уменьшиться цена

ответ: в 2 раза

2)12*4=48 (руб)-стоит упаковка кнопок

96\48=2(уп)-можно купить за теже деньги

8\2=4(раза)-уменьшется наборов кнопок

3)96\32=3(руб)-должна стоить упаковка