Помогите, нужно придумать задачу на сравнение, причем задача должна быть в таблице, для 3 класса. Всем заранее спасибо.

1

Ответы и объяснения

2012-04-25T16:01:12+00:00

стоимость    кол-во      всего

11р                 6             ?

12р                 4             ?  )на ?

 

Мама купила 6 пачек конфет по 11рублей и 4 пачки пироженного по 12 рублей.Чего больше купила мама и на сколько?