Ответы и объяснения

2014-03-25T15:33:31+00:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
1)105:1.5=70руб-стоит 1 кг муки.
2014-03-25T15:33:46+00:00