в 5 задачи сколько за все покупку заплатили..не видно просто

Ответы и объяснения

2014-03-24T12:52:05+00:00
5)
2378*4=9512(р) тренажор
14 024-9512=4512(Р) ШТАНГИ
4512:564=8(Ш) 
ИТОГО, КУПИЛИ 8 ШТАНГ

Лучший Ответ!
2014-03-24T13:01:26+00:00
6задача) 1кг кор - 35р
решение: 1)35*6=210р
                2)210/2=105р Ответ: 105р
5задача)Решение:
1)14024-(4*2378)=4512
2)4512/564=8штанг
ответ:8 шанг 
7задача)решение:
1)128*67=768р за все конфеты
2)узнаем сколько стоит кг печенья : 128/4=32р
3)32р*3=96(за печеньки) 
4)768-96=672)ответ на 672рубля
9задача)решение:
1)9*126=1134р(за все игры)
2)6960-1134
=5826р за конструкторы 
3)5826/971=6..ответ:6 конструкторов 

8задача решается через х....т.е3х=5х+460 отсюда просто находишь х...равен 230р
спс большое