Ответы и объяснения

2014-03-23T12:40:58+00:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
121*8=96 руб-всего
1)96:16=6руб-цена 1 набора должна быть
2)12*4=48руб-цена1 набора
96:48=2 набора
8:2=4 раза
3)96:32=3 руб -один набор
3*32=96 руб-проверка