Хозяйка купила 3кг сахарного песка. Она заплатила 75 рублей. Сколько стоит 1 кг сахарного песка.

2

Ответы и объяснения

2014-03-23T10:44:19+00:00
1) 75:3=25
первый класс! Легко!
Если помогла то лучшее решение!
мне кажется тебе надо фото посмотреть.
Лучший Ответ!
2014-03-23T10:54:09+00:00
1)75:3=25(руб)-стоит кг сахара Ответ: 25руб .