Помогиииитееее!!!! Составить задачу по выражению:16 • (4+6) =

1
мальчик купил 4 яблока по 16 рублей, а потом докупил еще 6 яблок. Сколько он купил всего? 16р * (4яблока + 6 яблок) = 24*16(р.) из банального.
16*10=160р. Пардон, опечатался.

Ответы и объяснения

2014-03-20T00:40:43+00:00
В гимназии отобрали лучших учащихся для выполнения тестовых заданий, 6 по математике и 4 по физике. Сколько тестовых работ выполнили учащиеся, если их 16?