Сколько стоит 100 г мороженого, если 1 кг 900 г этого мороженого стоит 32,3 руб.?

2

Ответы и объяснения

2014-03-18T15:40:40+00:00
32,9 / 1,3 = 17 руб.
ой, 32,3 / 1,9 = 17! цифры перепутала, сорри!
2014-03-18T15:41:30+00:00