Каждому из 25 учеников 4(А) класса подарили набор, состоящий из книг, ручки, тетради. какова цена этого набора, если за книги заплатилии 2575руб., за ручки- 205руб., а за тетради-500руб. такой ответ? : 1) 2575+500+250=3325(руб) стоит набор.
2) 3325*25=83125(руб) ?????
·

1

Ответы и объяснения

2014-03-18T17:45:03+04:00
Первое правильно а второе
2)3325:25=133руб 1 набор

Комментарий удален
а выручила*
Комментарий удален