На школьные обеды для класса из 25 детей на 6 дней потратили 5 250 тенге.Сколько денег потребуется для класса из 30 человек на 2 недели?На месяц?

1

Ответы и объяснения

2014-03-17T16:41:20+04:00
5250/25=210(тенге) потратили на одного реб за 6 дней
210/6=35(тен) на одного ребенка в день
35*30=1050(тен) на одного в день
1050*14=14700(тен) на 30 чел на 2 недели
1050*30=31500(тен) на месяц