зная что купили 8 наборов по цене 12 руб/ за штуку ответь на следующие вопросы какой должна быть цена набора кнопок чтобы за ту же стоимость купить 32 таких же набора

1

Ответы и объяснения

2014-03-17T15:40:44+04:00
8*12=96 руб было всего
96/32=3руб за коробку