Вафельный торт стоит 5 р., а пирожное - в 5 раз дешевле . Сколько денег нужно заплатить за 3 торта?

1

Ответы и объяснения

2014-03-17T09:18:15+00:00
1) 5:5=1(руб.)-стоит 1 пирожное
2) 5х3=15 (руб.)
Ответ: За 3 торта надо заплатить 15 рублей.