За 2 одинаковых пирожных заплатили 27 рублей сколько стоят 6 таких пирожных задача для 3 класса

2

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
  • Участник Знаний
2014-03-16T14:54:40+00:00
1)6:2=3 пары пирожных
2) 27 ·3=81 рубль за 6 пирожных
2014-03-16T14:56:01+00:00
1)27:2=13 рублей 50 копеек - за 1 пирожнн
2)
13 рублей 50 копеек * 6=81 рубль