Ответы и объяснения

2014-03-16T16:29:17+04:00
Мальчик купил ручку и тетрадь. Ручка стоила на 8 рублей дешевле тетради, а тетрадь стоила 36 рублей. Сколько стоили ручка и тетрадь вместе?
36+(36-8)=64