6 яблок стоят 18 рублей, а 4 лимона - 20 рублей. На лимон дороже яблока.

1

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2012-04-18T16:03:10+00:00

6:18=3-стоит одно яблоко

20:4=5 стоит один лимон

5-3=2 

на 2 рубля лимон дороже яблока