Купили 3 кг масло и 2 кг сыра по одинаковой цене.За масло заплатили 18 руб. Сколько заплатили за сыр?

2

Ответы и объяснения

2014-03-16T11:35:51+04:00
1)18/3=6руб.-за 1 кг
2)6*2=12руб.- за сыр
Ответ: 12 рублей.