Для украшения зала купили 6 упаковок гирлянды по 18 м в каждой, а для украшения класса купили несколько упаковок гирлянды по 10 м в каждой. Всего купили 198м гирлянды. Сколько купили упаковок гирлянд для украшения класса?

1

Ответы и объяснения

Лучший Ответ!
2014-03-16T10:41:39+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
6*18=108(м)-купили гирлянды для украшения зала
198-108=90(м)-купили гирлянды для украшения класса
90:10=9(упак.)- купили гирлянд для украшения класса