Помогите решить задачу. Цена 1кг. свёклы на 3р. меньше цены 1 кг. моркови. На сколько рублей 4 кг моркови дороже 4 кг свёклы?

1

Ответы и объяснения

2014-03-15T10:00:04+00:00
На 12рублей 00 копеек
а можно подробнее с решением
на 3 рубля морковь дороже значит 4 килограмма 3*4=12
спасибо