Мама купила 4 пирожных и получила 40 рублей сдачи ,если бы она купила 6 пирожных ,то ей пришлось бы доплатить 40 рублей , сколько стоит одно приложенное

2

Ответы и объяснения

2014-03-14T19:41:32+04:00
40*2=80 80:4=20 точно не знаю наверно неправильно(
2014-03-14T20:59:09+04:00
40+40=80 руб 
6-4=2 пирож.
80/2=40руб стоит пирожное