Что выгоднее купить на 96 руб, литровые пакеты молока по цене 17 руб за литр или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб за литр.



2

Ответы и объяснения

2014-03-14T14:03:14+00:00
2014-03-14T15:05:55+00:00
Конечно по 32 если за 17 руб то выйдет 5 литров, а если по 32 то 6