На рынке во Франции путешествинники купили 3 кг ягод по 2 евро и столько же апельсинов по 3 евро.Сколько евро она заплатили?

1

Ответы и объяснения

2014-03-14T17:39:49+04:00
1)3*2=6(евро)-заплатили за ягоды
2)3*3=9(евро)-заплатили за апельсины
3)9+6=15(евро)-всего потратили
Ответ:Путешественники всего потратили 15 евро.