У мамы 20р.Сколько кг лука по цене 6р. за 1 кг она может купить на эти деньги

2

Ответы и объяснения

  • SR4
  • хорошист
2014-03-14T01:54:51+04:00
2014-03-14T01:55:21+04:00

Это Проверенный ответ

×
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
1)20:6=3 кг-купит.
2)20-3*6=2руб-сдача.