У мальчика 100 рублей.Он купил 1,8 кг пряников по цене 45 руб за килограмм.Сколько денег у него осталось?помогите очень нужно!

2

Ответы и объяснения

2014-03-13T14:39:33+04:00
1,8*45=81 - заплатил за покупку
100-81=19 - остаток