Купили 3 шапки 12 р. и столько же шарфов по 4 р. сколько стоила покупка?

2

Ответы и объяснения

2014-03-13T13:16:16+04:00
3*12=36(р)-потратили на шапки
12*4=48(р)-потратили на шарфы
36+48=84(р)-стоила покупка