за 2 пачки печенья заплатили 48 руб. Сколько стоят 11 таких пачек?Сколько стоят 55 таких пачек?

2

Ответы и объяснения

2014-03-12T14:15:39+00:00
Это очень просто если 2 пачки стоят 48 рублей узнаём сколько 1 48 делим на два =24 потом чтоб узнать сколько стоит 11 пачек умножаем 24 на 11 =264 рубля или на 55= 1320 рублей
2014-03-12T14:16:16+00:00
1)48:2=24 руб (стоит 1 пачка)
2)24*11=264руб (стоит 11 пачек)
3)24*55=1320 руб (стоит 55 пачек)
Ответ:264р, 1320р